| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/住付店舗 | 1,250万 [旧価格] 1,400万 150万 値下げ | ![]() 163.92㎡ (49.58坪) ![]() 142.72㎡ (43.17坪) | ![]() 都城市平塚町 ![]() 日豊本線 五十市 22![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 2006年10月(平成18年10月) ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,250万 [旧価格] 1,300万 50万 値下げ | 4LDK | ![]() 587.03㎡ (177.57坪) ![]() 97.96㎡ (29.63坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 10![]() ![]() 三股町立三股小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() 1993年11月(平成5年11月) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,250万 | 3DK | ![]() 197.25㎡ (59.66坪) ![]() 72.88㎡ (22.04坪) | ![]() 都城市平江町 ![]() 日豊本線 都城 10![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() 1986年(昭和61年) ■平江町にある中古住宅のご紹介です。利便性抜群の立地にあり、バス停が徒歩圏内にあるので、車がない方でも便利に移動出来ます。小学校や中学校も近く、子育て世代にとっても理想的な環境です。平屋ならではの広々とした空間で、快適な生活を実現しませんか。
■さらに、なんと隣には人気のピザ屋があり、家族や友人との楽しいひとときを過ごすのにもピッタリです!
■大王小学校・小松原中学校 | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,250万 [旧価格] 1,380万 130万 値下げ | 9DK | ![]() 1632.16㎡ (493.72坪) ![]() 132.68㎡ (40.13坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 14![]() ![]() 三股町立三股小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() 1972年6月(昭和47年6月) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,250万 | 4K | ![]() 330.78㎡ (100.06坪) ![]() 142.99㎡ (43.25坪) | ![]() 都城市志比田町 ![]() 日豊本線 西都城 23![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() 1983年7月(昭和58年7月) ![]() | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 6LDK | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市年見町 ![]() 日豊本線 都城 14![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,253万 (1.80万/坪) | ![]() 2302.00㎡ (696.35坪) | ![]() 都城市高城町石山 ![]() 日豊本線 山之口 66![]() ![]() 都城市立石山小学校 / 都城市立高城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 成約済 | 5LDK | ![]() 661.59㎡ (200.13坪) ![]() 127.24㎡ (38.49坪) | ![]() 都城市志比田町4949-1 ![]() 日豊本線 西都城 23![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() 1983年3月(昭和58年3月) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,280万 | 7LDK | ![]() 796.80㎡ (241.03坪) ![]() 195.14㎡ (59.02坪) | ![]() 都城市乙房町 ![]() 吉都線 日向庄内 33![]() ![]() 都城市立乙房小学校 / 都城市立庄内中学校 ![]() 1987年4月(昭和62年4月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (11.50万/坪) | ![]() 370.34㎡ (112.02坪) | ![]() 都城市上川東2 ![]() 日豊本線 都城 19![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,290万 | 4DK | ![]() 199.23㎡ (60.26坪) ![]() 85.84㎡ (25.96坪) | ![]() 都城市久保原町 ![]() 日豊本線 五十市 15![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 1982年5月(昭和57年5月) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,294万 | 4DK | ![]() 351.00㎡ (106.17坪) ![]() 97.91㎡ (29.61坪) | ![]() 都城市早鈴町 ![]() 日豊本線 西都城 23![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() 1988年(昭和63年) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 1,295万 (4.50万/坪) | ![]() 951.53㎡ (287.83坪) | ![]() 北諸県郡三股町蓼池 ![]() 日豊本線 餅原 38![]() ![]() 三股町立勝岡小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,296万 (5.97万/坪) | ![]() 717.18㎡ (216.94坪) | ![]() 北諸県郡三股町蓼池 ![]() 日豊本線 餅原 35![]() ![]() 三股町立勝岡小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,300万 (2.40万/坪) [旧価格] 1,353万 52.5万 値下げ | ![]() 1789.00㎡ (541.17坪) | ![]() 都城市下長飯町 ![]() 日豊本線 西都城 31![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,300万 (10.48万/坪) | ![]() 410.00㎡ (124.02坪) | ![]() 都城市下川東1 ![]() 日豊本線 都城 13![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,300万 [旧価格] 1,550万 250万 値下げ | 4LDK | ![]() 255.80㎡ (77.37坪) ![]() 131.16㎡ (39.67坪) | ![]() 都城市年見町 ![]() 日豊本線 都城 19![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() 1991年8月(平成3年8月) ![]() | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 250万 値下げ | 4LDK | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 9![]() ![]() 三股町立三股小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,300万 (6.49万/坪) | ![]() 662.54㎡ (200.41坪) | ![]() 都城市立野町 ![]() 日豊本線 都城 27![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,300万 (8.32万/坪) | ![]() 516.65㎡ (156.28坪) | ![]() 都城市上長飯町 ![]() 日豊本線 都城 44![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 240万 値下げ | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市上川東1 ![]() 日豊本線 都城 15![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 1,340万 (6.70万/坪) | ![]() 661.00㎡ (199.95坪) | ![]() 都城市五十町 ![]() 日豊本線 五十市 16![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ■約199坪の広々とゆったりとした売地をご紹介いたします。大型スーパーのニシムタや飲食店などの店舗で賑わい、無料高速道路などが通っていることから新しい拠点など暮らしに人気の五十一地区です。大きな広さがある事から事業用地、投資物件用地をお探しの方におすすめです。ファミリーや学生、自衛隊の方など幅広いターゲット層のいる地区ですのでピッタリの事業がスタートできるはずです。
■都城市立五十市小学校・都城... | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,341万 (11.00万/坪) | ![]() 403.14㎡ (121.94坪) | ![]() 都城市若葉町 ![]() 日豊本線 都城 29![]() ![]() 都城市立東小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ■都城市若葉町、広々とした敷地面積約121坪の売地を2区画ご紹介します。ご家族のライフスタイルに合わせ、1区画でゆったりとしたマイホームを建てることも、2区画まとめてご利用いただき二世帯住宅や大規模な住まいを実現することも可能です。自由度の高い土地だからこそ、ご家族の未来に寄り添った多彩なプランが広がります。
■立地は、商業高校の目の前という活気あるエリア。お子さまが安心して学べる環境が整ってお... | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4SLDK | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市安久町 ![]() 日豊本線 西都城 57![]() ![]() 都城市立安久小学校 / 都城市立中郷中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,350万 | 3LDK | ![]() 203.85㎡ (61.66坪) ![]() 78.95㎡ (23.88坪) | ![]() 都城市甲斐元町 ![]() 日豊本線 西都城 20![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() 2005年9月(平成17年9月) ![]() |