| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/売土地 | 1,027万 (8.00万/坪) [旧価格] 1,050万 23万 値下げ | ![]() 424.40㎡ (128.38坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 23![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,030万 (3.00万/坪) | ![]() 1135.00㎡ (343.33坪) | ![]() 都城市都原町 ![]() 日豊本線 西都城 23![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 ■都原町の住宅街にある売地をご紹介いたします。1135㎡の大きな土地は、日当たりも良く周りの自然と太陽の光で、開放的な土地になっております。まとまった広い土地で投資物件用土地としてもおすすめです。太陽の光を存分に取り込める大きな窓で、青々とした景色に癒される贅沢な間取りを叶えてみませんか。
■車で少し走れば、コンビニやスーパーなどがあり生活にも困らない環境です。車の音や工事の音などの騒音から離れ... | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市鷹尾3 ![]() 日豊本線 西都城 19![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 150万 値下げ | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 22![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立西中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 成約済 | 3DK | ![]() 477.98㎡ (144.58坪) ![]() 103.81㎡ (31.4坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 19![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立西中学校 ![]() 1975年5月(昭和50年5月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 1,050万 (3.48万/坪) [旧価格] 1,200万 150万 値下げ | ![]() 998.00㎡ (301.89坪) | ![]() 都城市神之山町 ![]() 日豊本線 都城 45![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,050万 (7.02万/坪) | ![]() 494.35㎡ (149.54坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 24![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,050万 (6.07万/坪) | ![]() 572.04㎡ (173.04坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 14![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,058万 (8.00万/坪) | ![]() 437.00㎡ (132.19坪) | ![]() 都城市祝吉1 ![]() 日豊本線 都城 19![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/店付住宅 | 成約済 | ![]() 175.45㎡ (53.07坪) ![]() 82.44㎡ (24.93坪) | ![]() 都城市南鷹尾町 ![]() 日豊本線 五十市 18![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 2003年2月(平成15年2月) ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,070万 (4.00万/坪) | ![]() 884.00㎡ (267.41坪) | ![]() 都城市上川東4 ![]() 日豊本線 都城 21![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,070万 (8.73万/坪) | ![]() 405.19㎡ (122.56坪) ![]() 119.34㎡ (36.1坪) | ![]() 北諸県郡三股町稗田 ![]() 日豊本線 三股 18![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ■三股町稗田に位置する、約122坪の売地をご紹介します。稗田保育園のすぐ隣という安心感は、毎日の暮らしに大きなゆとりをもたらします。朝は慌ただしく送り出すのではなく、手をつないで歩いて登園。お迎えの時間も無理なく、共働きのご家庭にも嬉しい環境です。 | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,077万 (10.00万/坪) | ![]() 356.03㎡ (107.69坪) | ![]() 都城市甲斐元町 ![]() 日豊本線 西都城 15![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 5DK | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市都原町 ![]() 日豊本線 西都城 38![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,088万 (7.99万/坪) | ![]() 450.00㎡ (136.12坪) | ![]() 都城市高木町 ![]() 日豊本線 餅原 62![]() ![]() 都城市立沖水小学校 / 都城市立沖水中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,100万 [旧価格] 1,200万 100万 値下げ | 4DK | ![]() 519.44㎡ (157.13坪) ![]() 104.88㎡ (31.72坪) | ![]() 都城市広原町 ![]() 日豊本線 三股 32![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() 1974年8月(昭和49年8月) ■青々としたお庭や植木に癒される中古住宅をご紹介いたします。4DKの使いやすい間取りに広々としたお庭があり住み心地の良い環境です。お庭では植木が囲ってくれているため、人目を気にせず趣味のゴルフの練習や家庭菜園の楽しめます。それぞれしている事は違くても同じお庭で会話を楽しみながら趣味に没頭することができます。
■コンビニまで徒歩1分、スーパーや100均が近くにありお買い物も便利な立地です。
■都... | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,100万 | 6K | ![]() 355.96㎡ (107.67坪) ![]() 143.25㎡ (43.33坪) | ![]() 都城市中原町 ![]() 日豊本線 都城 17![]() ![]() 都城市立東小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() 1955年3月(昭和30年3月) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,100万 [旧価格] 1,200万 100万 値下げ | 4LDK | ![]() 275.99㎡ (83.48坪) ![]() 88.79㎡ (26.85坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 西都城 10![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() 1977年3月(昭和52年3月) ■都島町の中古物件のご紹介です。4LDKの間取りで4部屋中1部屋が和室になっています。リビングも広々しており開放的です!リビングが広いと自然とリラックスでき、家族団らん和やかでくつろげる空間になりそうです!
■周辺には公園や病院、駅等が徒歩圏内にあります。利便性の良い立地で不自由しない暮らしが送れそうです。
■お庭を広く設けています。急な来客でも駐車スペースに困らないのは安心です。また、お庭で... | |
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町今市 ![]() 日豊本線 三股 24![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 100万 値下げ | 5LDK | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市早水町 ![]() 日豊本線 三股 28![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 14![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 1,100万 (12.30万/坪) | ![]() 295.54㎡ (89.4坪) | ![]() 都城市早鈴町 ![]() 日豊本線 西都城 14![]() ![]() 都城市立東小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市鷹尾2 ![]() 日豊本線 五十市 22![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市志比田町 ![]() 日豊本線 西都城 27![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 1,120万 (6.98万/坪) [旧価格] 1,200万 80万 値下げ | ![]() 530.76㎡ (160.55坪) | ![]() 都城市郡元町 ![]() 日豊本線 都城 33![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() |