| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/売土地 | 790万 (9.97万/坪) | ![]() 262.00㎡ (79.25坪) | ![]() 都城市上川東2 ![]() 日豊本線 都城 17![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 792万 (5.80万/坪) [旧価格] 888万 96万 値下げ | ![]() 451.65㎡ (136.62坪) | ![]() 都城市南鷹尾町 ![]() 日豊本線 五十市 18![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 793万 (4.00万/坪) | ![]() 655.03㎡ (198.14坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 17![]() ![]() 三股町立三股小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 798万 (10.50万/坪) | ![]() 251.18㎡ (75.98坪) | ![]() 都城市若葉町 ![]() 日豊本線 都城 23![]() ![]() 都城市立東小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ■都城市若葉町の売地をご紹介いたします。場所は東小学校に近い閑静な住宅街になります。約75坪の敷地に自分好みのマイホームを建ててみてはいかがでしょうか。狭く感じるかもしれませんが工夫次第でお部屋広く快適に穏やかな生活を送ることできることでしょう。
■周辺環境はパン屋さんや公園もありますし、1キロ圏内に食料品店もあります。徒歩での移動も楽しめる場所ではないでしょうか。子供たちおつかいも挑戦しやすく... | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 798万 [旧価格] 880万 82万 値下げ | 6DK | ![]() 211.27㎡ (63.9坪) ![]() 133.02㎡ (40.23坪) | ![]() 都城市大王町 ![]() 日豊本線 都城 17![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() 1972年(昭和47年) ![]() | |
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 23![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (7.05万/坪) | ![]() 375.01㎡ (113.44坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 五十市 19![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 800万 [旧価格] 960万 160万 値下げ | 4SK | ![]() 481.20㎡ (145.56坪) ![]() 115.48㎡ (34.93坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 24![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() 1972年8月(昭和47年8月) 【【当店預り物件です】】
■三股町樺山にある中古戸建のご紹介です。広々とした敷地145坪に建つ3Kの戸建です。落ち着いた住環境の中、ご家族でゆとりのある暮らしを叶えます。
■駐車場は4台分確保され、一部カーポート付きで大切なお車を守ります。お子様の送り迎えや、ご来客時にも安心の駐車スペースです。陽当たりのいい広いお庭ではバーベキューや家庭菜園も楽しめそうです。
■徒歩圏内にはひえだ公園があり... | |
![]() | 不動産/売土地 | 800万 (7.79万/坪) [旧価格] 850万 50万 値下げ | ![]() 339.35㎡ (102.65坪) | ![]() 都城市八幡町 ![]() 日豊本線 西都城 6![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ■小学校まで徒歩4分の安心して送り出せる売地をご紹介いたします。約102坪のゆったりした広さで居心地の良い暮らしを実現しませんか。ご家族全員の靴はもちろん、ベビーカーやゴルフ用品まで収納できるシューズクロークやお子様も喜ぶ特別な子供部屋、ゆったり間取りを叶える事ができます。
■接道が広く目立つ立地で、事業用地にもおすすめの物件です。住宅地も近くに多くあり地域に愛され大活躍まちがいありません。
... | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 西都城 15![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 300万 値下げ | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市中原町 ![]() 日豊本線 都城 12![]() ![]() 都城市立東小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 800万 | 5DK | ![]() 396.00㎡ (119.79坪) ![]() 116.04㎡ (35.1坪) | ![]() 都城市吉尾町 ![]() 吉都線 日向庄内 28![]() ![]() 都城市立沖水小学校 / 都城市立沖水中学校 ![]() 1976年3月(昭和51年3月) ![]() | |
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市下川東2 ![]() 日豊本線 都城 15![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 成約済 | 6DK | ![]() 315.31㎡ (95.38坪) ![]() 136.66㎡ (41.33坪) | ![]() 都城市上川東4 ![]() 日豊本線 都城 22![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉小学校 ![]() 1987年10月(昭和62年10月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 800万 (10.67万/坪) | ![]() 247.95㎡ (75.坪) | ![]() 都城市都原町 ![]() 日豊本線 五十市 38![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 186万 値下げ | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市平江町 ![]() 日豊本線 都城 15![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 809万 | 2DK | ![]() 1069.43㎡ (323.5坪) ![]() 49.00㎡ (14.82坪) | ![]() 都城市庄内町 ![]() 吉都線 谷頭 45![]() ![]() 都城市立庄内小学校 / 都城市立庄内中学校 ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 820万 (6.99万/坪) | ![]() 387.79㎡ (117.3坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 25![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ■三股町樺山の落ち着いた住環境に、ご家族のこれからを自由に描ける約117坪のゆとりある売地をご紹介します。大通りから中に入った場所に位置します。小さなお子さまがいるご家庭でも、安心して暮らせる静かな環境が広がっています。 | ||
![]() | 不動産/売土地 | 825万 (6.89万/坪) | ![]() 396.00㎡ (119.79坪) | ![]() 都城市南横市町 ![]() 日豊本線 五十市 42![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 【【【当店管理物件です】】】
■都城市南横市町の閑静な住宅街に位置する、ゆとりある約119坪の売地をご紹介します。周囲は落ち着いた住環境が広がり、穏やかな時間が流れるこの場所は、ご家族でゆったりとした暮らしを送りたい方にぴったりの立地です。 | ||
![]() | 不動産/売土地 | 830万 (5.20万/坪) | ![]() 527.51㎡ (159.57坪) | ![]() 霧島市国分重久 ![]() 日豐本線 国分 49![]() ![]() 霧島市立青葉小学校 / 霧島市立国分中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 830万 (10.00万/坪) | ![]() 274.36㎡ (82.99坪) | ![]() 都城市早鈴町 ![]() 日豊本線 都城 34![]() ![]() 都城市立東小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 832万 (11.09万/坪) | ![]() 248.00㎡ (75.02坪) | ![]() 都城市若葉町 ![]() 日豊本線 都城 33![]() ![]() 都城市立東小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 833万 | 6K | ![]() 438.00㎡ (132.49坪) ![]() 81.15㎡ (24.54坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 19![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 1965年(昭和40年) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (6.29万/坪) | ![]() 438.00㎡ (132.49坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 19![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ■都城市蓑原町の土地のご紹介です!今回ご紹介する売地は、約132坪というゆとりある広さを誇り、角地ならではの明るさと開放感が魅力。周辺は落ち着いた閑静な住宅街でありながら、生活に必要な施設も近隣に揃っており、安心して長くお住まいいただける環境が整っています。
■小学校まで徒歩約5分という好立地は、小さなお子様を持つご家庭にとって大きな安心材料。通学路が短く安全であることは、日々の暮らしにおいて大... | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市大王町 ![]() 日豊本線 西都城 14![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! |