| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市下川東4 ![]() 日豊本線 都城 24![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 900万 (8.96万/坪) | ![]() 332.00㎡ (100.43坪) | ![]() 都城市甲斐元町 ![]() 日豊本線 西都城 22![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 900万 (9.00万/坪) | ![]() 330.72㎡ (100.04坪) ![]() 83.03㎡ (25.11坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 17![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市小学校 ■都城市蓑原町の売地をご紹介いたします。タイヨー蓑原店みにほど近い閑静な住宅街になります。約100坪の広い敷地には、あなたの思い通りのマイホームを建てることができます。小学校・中学校共に1.5キロ圏内で子供達は登下校を通して体力をつけるには程よい距離ですね。
■買い物をするにも1キロ圏内にスーパーや飲食店がありますので、おつかいや運動がてらのお買い物もいいですね。
■現在古家があります。お庭も... | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 900万 [旧価格] 1,100万 200万 値下げ | 6DK | ![]() 864.97㎡ (261.65坪) ![]() 138.00㎡ (41.74坪) | ![]() 北諸県郡三股町蓼池 ![]() 日豊本線 餅原 23![]() ![]() 三股町立勝岡小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() 1967年(昭和42年) ■2世帯や大家族でもゆったり使える6DKの中古住宅をご紹介いたします。アタックスやファミリーマートなどが近くにあり便利な環境です。冷蔵庫から切らしていたジュースや調味料を料理の途中でもすぐに買いに行くことができます。
■和室の続き間や広縁のある、日当たりの良いゆったりくつろげる間取りです!広縁に並び夜空を見たり、広いお庭で花火をしたり家族の思い出が溢れるお家です。ご予算に応じたリフォームのご相談... | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 900万 | ![]() 437.04㎡ (132.2坪) ![]() 157.95㎡ (47.77坪) | ![]() 都城市上長飯町 ![]() 日豊本線 都城 44![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() 1958年(昭和33年) ■都城市上長飯町の中古戸建のご紹介です。バス停が徒歩1分にありますのでお車を運転されない方にも生活可能です。また、徒歩10分以内に都城東公園という広々した公園があります。お子様と一緒に毎日の散歩や気分転換などに利用されるのもいいと思います。
■近隣に孝ちゃんうどんがあります。住宅街のなかにこっそりあるうどん屋さんです。出汁が特においしいです。歩いて行ける距離にあるのできっと家族でリピーターになる... | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 900万 [旧価格] 950万 50万 値下げ | 3DK | ![]() 237.91㎡ (71.96坪) ![]() 96.79㎡ (29.27坪) | ![]() 都城市平塚町 ![]() 日豊本線 五十市 22![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 1999年3月(平成11年3月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 900万 (5.54万/坪) | ![]() 537.49㎡ (162.59坪) | ![]() 都城市久保原町 ![]() 日豊本線 五十市 13![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市小学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 97万 値下げ | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市大岩田町 ![]() 日豊本線 西都城 32![]() ![]() 都城市立今町小学校 / 都城市立五十市中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/売土地 | 905万 (4.65万/坪) | ![]() 642.94㎡ (194.48坪) | ![]() 都城市下川東4 ![]() 日豊本線 都城 22![]() ![]() 都城市立川東小学校 / 都城市立祝吉中学校 ■国道まで車で1分の便利な売地をご紹介いたします。土地面積約97.33坪の広々とした土地は、大きなかっこいいガレージにお庭までついた贅沢なマイホームや、交通アクセスの便利さを生かした事業用地としても大活躍です!
■南側と北側に接道がある為、間取りや建物の位置の工夫で日当たりや車の出入り、用途に合った便利さが光ります。
■都城市立川東小学校・都城市立祝吉中学校 | ||
![]() | 不動産/売土地 | 910万 (5.00万/坪) | ![]() 601.74㎡ (182.02坪) | ![]() 都城市菖蒲原町 ![]() 日豊本線 都城 25![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ■都城市菖蒲原町、落ち着いた住環境の中でゆとりある暮らしを叶える、約182坪の広々とした売地のご紹介です。閑静な住宅街に位置しながら、日々の生活に欠かせないコンビニやスーパーが近く、さらに周辺には飲食店も点在するなど、暮らしやすさと便利さを兼ね備えた魅力的な立地です。 | ||
![]() | 不動産/売土地 | 917万 (8.00万/坪) | ![]() 378.90㎡ (114.61坪) | ![]() 都城市都原町 ![]() 日豊本線 西都城 28![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 918万 (8.50万/坪) [旧価格] 972万 54万 値下げ | ![]() 357.00㎡ (107.99坪) | ![]() 都城市郡元4 ![]() 日豊本線 都城 29![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 920万 [旧価格] 1,100万 180万 値下げ | 4SK | ![]() 495.45㎡ (149.87坪) ![]() 190.81㎡ (57.72坪) | ![]() 都城市一万城町 ![]() 日豊本線 都城 34![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 成約済 | ![]() 305.55㎡ (92.42坪) ![]() 99.76㎡ (30.17坪) | ![]() 都城市大王町 ![]() 日豊本線 西都城 16![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 930万 (3.01万/坪) | ![]() 1022.20㎡ (309.21坪) | ![]() 都城市金田町 ![]() 吉都線 日向庄内 29![]() ![]() 都城市立沖水小学校 / 都城市立沖水中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市志比田町 ![]() 日豊本線 西都城 25![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/店付住宅 | 成約済 | ![]() 472.55㎡ (142.94坪) ![]() 162.26㎡ (49.08坪) | ![]() 都城市志比田町 ![]() 日豊本線 都城 32![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() 1977年10月(昭和52年10月) ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 950万 (7.20万/坪) | ![]() 436.00㎡ (131.89坪) | ![]() 都城市鷹尾1 ![]() 日豊本線 西都城 15![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ■鷹尾1丁目にある土地のご紹介です。閑静な住宅街にあり騒音や排気ガス等の心配をすることなく穏やかに生活できそうです。
■土地面積は約131坪と十分な広さがあります。形状も整形地で間取りの自由度も高く、自分たちの描いている家へ近づけると思います。
■歩いてすぐの場所にコンビニエンスストアがあります。スーパーなどが営業していない時間にも気軽に行けるので嬉しいですね。また、新発売商品も多いので流行を... | ||
![]() | 不動産/中古マンション | 950万 [旧価格] 1,050万 100万 値下げ 管:10,492円 修:5,600円 | 4LDK 5階 | ![]() 76.37㎡ (23.1坪) | ![]() 都城市年見町 ![]() 日豊本線 都城 12![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() 1992年2月(平成4年2月) ■日々の暮らしが、もっと便利に、もっと豊かになるそんな理想の住まいが、都城市年見町に登場しました!4LDKの広々とした間取りは、ご家族みんなにゆとりある空間を。リビングは自然光がたっぷり差し込む角部屋ならではの開放感。家族団らんの時間も、趣味や仕事に集中できる時間も、バランスよく叶えてくれます。
■徒歩すぐの距離には「イオンモール都城駅前」があり、買い物・外食など、日常も週末も快適。さらに、スポ... | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 950万 [旧価格] 1,300万 350万 値下げ | 4DK | ![]() 678.16㎡ (205.14坪) ![]() 108.01㎡ (32.67坪) | ![]() 都城市上長飯町 ![]() 日豊本線 三股 52![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() 1977年3月(昭和52年3月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 950万 (10.11万/坪) | ![]() 310.62㎡ (93.96坪) | ![]() 都城市姫城町 ![]() 日豊本線 西都城 20![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 950万 | 5DK | ![]() 297.26㎡ (89.92坪) ![]() 94.39㎡ (28.55坪) | ![]() 都城市一万城町 ![]() 日豊本線 都城 32![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() 1979年4月(昭和54年4月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 950万~ (10.00万/坪) | ![]() 314.21㎡ (95.04坪) | ![]() 都城市姫城町 ![]() 日豊本線 西都城 22![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (11.05万/坪) | ![]() 287.09㎡ (86.84坪) | ![]() 都城市祝吉1 ![]() 日豊本線 都城 20![]() ![]() 都城市立祝吉小学校 / 都城市立祝吉中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市鷹尾3 ![]() 日豊本線 西都城 19![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() |