| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/店舗 | 620万 [旧価格] 650万 30万 値下げ | ![]() 113.39㎡ (34.3坪) ![]() 68.48㎡ (20.71坪) | ![]() 都城市東町 ![]() 日豊本線 西都城 18![]() ![]() 都城市立東小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() 2001年1月(平成13年1月) ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市五十町 ![]() 日豊本線 五十市 9![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/売土地 | 623万 (7.99万/坪) [旧価格] 0万 -623万 値下げ | ![]() 257.76㎡ (77.97坪) ![]() 124.62㎡ (37.69坪) | ![]() 都城市姫城町 ![]() 日豊本線 西都城 23![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 12![]() ![]() 三股町立三股小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町今市 ![]() 日豊本線 三股 24![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 630万 (3.82万/坪) [旧価格] 660万 30万 値下げ | ![]() 545.68㎡ (165.06坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 39![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 630万 | 4DK | ![]() 252.76㎡ (76.45坪) ![]() 72.01㎡ (21.78坪) | ![]() 都城市下長飯町 ![]() 日豊本線 西都城 28![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() 1975年5月(昭和50年5月) ■都城市下長飯町に位置する、ゆったりとした時間が流れる閑静な住宅街に、理想の住まいが登場しました。家族の会話が自然と増える平屋建ての4DK。小さなお子様からご年配の方まで、誰にとっても暮らしやすいバリアフリー設計で、階段のない生活が日々の安心と快適を支えます。
■広々とした敷地に建つ角地の好立地。陽当たり・風通しともに良好で、毎日が明るく心地よい空間に。休日にはリビングからお庭に出て、家族でBB... | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市一万城町 ![]() 日豊本線 都城 33![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市吉尾町 ![]() 吉都線 日向庄内 21![]() ![]() 都城市立沖水小学校 / 都城市立沖水中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/売土地 | 640万 (9.08万/坪) | ![]() 233.00㎡ (70.48坪) | ![]() 都城市上長飯町 ![]() 日豊本線 都城 54![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 643万 (6.59万/坪) | ![]() 322.31㎡ (97.49坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 12![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 650万 (1.30万/坪) | ![]() 1655.00㎡ (500.63坪) | ![]() 都城市志比田町 ![]() 吉都線 日向庄内 30![]() 日豊本線 都城 38![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ■敷地面積が約500坪と広大な土地をご紹介いたします。福祉施設やアパートなど事業用としてオススメです!10号線へのアクセスが便利な志比田交差点から一本外れた位置にあり、交通網が充実しているのはもちろんですが、一本外れることで、出入りがしやすく静かな暮らしを送ることができるでしょう。
■徒歩圏内には小松原市民広場があり、自然の景色を楽しみながらウォーキングやスポーツを楽しむことが出来ます。一生懸命... | ||
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (4.75万/坪) | ![]() 452.21㎡ (136.79坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 24![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 650万 (4.09万/坪) | ![]() 525.00㎡ (158.81坪) | ![]() 都城市乙房町 ![]() 日豊本線 都城 77![]() ![]() 都城市立乙房小学校 / 都城市立庄内中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 650万 (4.71万/坪) [旧価格] 980万 330万 値下げ | ![]() 456.43㎡ (138.07坪) | ![]() 都城市甲斐元町 ![]() 日豊本線 西都城 12![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 650万 (2.37万/坪) [旧価格] 850万 200万 値下げ | ![]() 906.00㎡ (274.06坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 35![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ■幹線道路に近い便利な事業用土地をお探しの方におすすめの売地をご紹介いたします。太陽の光が良く差し込み落ち着きのある周辺環境にあり、公園やスーパーなどが複数近くにある便利な立地ですのでアパート経営や養護施設など暮らしに寄り添った施設にしませんか。太陽の光を取り込む大きな窓や日向ぼっこができるテラスなど、自然を味方にして快適な暮らしを送っていただけるはずです。
■三股町立三股西小学校・三股町立三股... | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 成約済 | 4K | ![]() 1291.27㎡ (390.6坪) ![]() 138.15㎡ (41.79坪) | ![]() 曽於市財部町下財部町 ![]() 日豊本線 財部駅 29![]() ![]() 曽於市立財部小学校 / 曽於市立財部中学校 ![]() 1993年(平成5年) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 650万 | 5DK | ![]() 268.35㎡ (81.17坪) ![]() 86.94㎡ (26.29坪) | ![]() 都城市下長飯町 ![]() 日豊本線 西都城 34![]() ![]() 都城市立南小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() 1999年3月(平成11年3月) 【 【 当店預かり物件です! 】 】
■下長飯町にある2階建中古戸建のご紹介です。周辺には田園が広がり自然豊かな場所です。1階にはウッドデッキ、2階にはバルコニーが完備されています。晴れた日は布団を干し、お日様のにおいに包まれながら夜はぐっすり眠れそうです。
■周辺には保育園やコンビニエンスストア、スーパー等があり日常のお買い物に便利なお店が充実しております。
■お庭も広く、お車を3台駐車で... | |
![]() | 不動産/売土地 | 650万 (4.91万/坪) [旧価格] 1,089万 439万 値下げ | ![]() 437.67㎡ (132.39坪) | ![]() 都城市上長飯町 ![]() 日豊本線 都城 55![]() ![]() 都城市立上長飯小学校 / 都城市立妻ケ丘中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 650万 (2.23万/坪) [旧価格] 730万 80万 値下げ | ![]() 964.39㎡ (291.72坪) ![]() 87.93㎡ (26.59坪) | ![]() 北諸県郡三股町樺山 ![]() 日豊本線 三股 14![]() ![]() 三股町立三股小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 成約済 | 4K | ![]() 390.33㎡ (118.07坪) ![]() 70.38㎡ (21.28坪) | ![]() 都城市平塚町 ![]() 日豊本線 五十市 18![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 1989年11月(平成元年11月) ![]() | |
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町蓼池 ![]() 日豊本線 餅原 30![]() ![]() 三股町立勝岡小学校 / 三股町立三股中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/売土地 | 650万 (12.71万/坪) | ![]() 169.02㎡ (51.12坪) | ![]() 都城市大王町 ![]() 日豊本線 都城 18![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ■都城市大王町の売地をご紹介します。目の前には大王街区公園があり、お子様がのびのびと遊ぶ姿を自宅から見守れる安心感。小中学校も徒歩約5分圏内という立地は、通学の負担を軽減し、共働き世帯にも嬉しいポイントです。さらに周辺には飲食店が多数あり、外食やテイクアウトも気軽に楽しめるため、忙しい日々の中でもゆとりある時間を過ごせます。 | ||
![]() | 不動産/住付店舗 | 659万 | ![]() 153.68㎡ (46.48坪) ![]() 98.00㎡ (29.64坪) | ![]() 都城市上町 ![]() 日豊本線 西都城 9![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() 1980年10月(昭和55年10月) ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 663万 (9.99万/坪) | ![]() 219.37㎡ (66.35坪) | ![]() 都城市大王町 ![]() 日豊本線 都城 15![]() ![]() 都城市立大王小学校 / 都城市立小松原中学校 ![]() |