検索条件 |
| 最寄り駅 | 日豊本線 五十市 |
|---|

| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/中古一戸建て | 成約済 | 3DK | ![]() 259.02㎡ (78.35坪) ![]() 88.90㎡ (26.89坪) | ![]() 都城市平塚町 ![]() 日豊本線 五十市 30![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 1994年8月(平成6年8月) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (1.66万/坪) | ![]() 653.78㎡ (197.76坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 28![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立西中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (6.22万/坪) | ![]() 185.92㎡ (56.24坪) | ![]() 都城市南横市町 ![]() 日豊本線 五十市 53![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市横市町 ![]() 日豊本線 五十市 60![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/売土地 | 400万 (3.18万/坪) [旧価格] 439万 38.6万 値下げ | ![]() 416.00㎡ (125.84坪) | ![]() 都城市五十町 ![]() 日豊本線 五十市 9![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 130万 値下げ | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市南鷹尾町 ![]() 日豊本線 五十市 10![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 400万 | 4DK | ![]() 174.52㎡ (52.79坪) ![]() 76.13㎡ (23.02坪) | ![]() 都城市南鷹尾町 ![]() 日豊本線 五十市 12![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 1976年(昭和51年) ![]() | |
![]() | 不動産/売土地 | 420万 (5.98万/坪) | ![]() 232.00㎡ (70.18坪) | ![]() 都城市久保原町 ![]() 日豊本線 五十市 13![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 441万 (6.00万/坪) | ![]() 242.86㎡ (73.46坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 29![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (3.46万/坪) | ![]() 430.00㎡ (130.07坪) | ![]() 都城市平塚町 ![]() 日豊本線 五十市 10![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 450万 (7.25万/坪) | ![]() 205.07㎡ (62.03坪) | ![]() 都城市鷹尾3 ![]() 日豊本線 五十市 33![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 467万 (5.00万/坪) | ![]() 308.82㎡ (93.41坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 29![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 480万 (5.01万/坪) | ![]() 316.99㎡ (95.88坪) | ![]() 都城市平塚町 ![]() 日豊本線 五十市 20![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ■平塚インターチェンジの近く、県道2号線沿いに位置する都城市平塚町の売地のご紹介です!南道路に面したこの物件は面積が約95坪、日当たり風通しが良いため、部屋の中がより一層明るく感じられます。また、お庭にガーデニングスペースをつくりお花などを育てるのも心が穏やかな気持ちになりそうです。ぜひ、理想のマイホームを建てませんか?
■コンビニまでわずか約220mという近さで、日常の買い物や急な用事にも便利... | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市南横市町 ![]() 日豊本線 五十市 38![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4K | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市五十町 ![]() 日豊本線 五十市 9![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 488万 (6.40万/坪) | ![]() 252.20㎡ (76.29坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 28![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立西中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市久保原町 ![]() 日豊本線 五十市 17![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 成約済 | 4K | ![]() 179.63㎡ (54.33坪) ![]() 98.51㎡ (29.79坪) | ![]() 都城市久保原町 ![]() 日豊本線 五十市 14![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 1984年11月(昭和59年11月) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 500万 | 3LDK | ![]() 189.60㎡ (57.35坪) ![]() 83.05㎡ (25.12坪) | ![]() 都城市五十町 ![]() 日豊本線 五十市 18![]() ![]() 都城市立五十市小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() 1995年4月(平成7年4月) ■「家賃を払い続けるのは不安。でも無理のない価格でマイホームを持てるの?」そんな想いをお持ちではありませんか。都城市五十町の閑静な住宅街に、安心して暮らせる中古住宅のご紹介です。 | |
![]() | 不動産/売土地 | 520万 (6.50万/坪) | ![]() 264.51㎡ (80.01坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 29![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ■都城市蓑原町にある売地のご紹介です。約80坪。平坦で使いやすく、理想の平屋住宅にぴったりの条件がそろっています。お庭や駐車スペースもゆとりを持って確保でき、趣味や家族との時間を自由にデザインできます。
■周辺は静かな住宅街。喧騒とは無縁の環境で、小さなお子様を育てるご家庭にも、ご夫婦だけの落ち着いた生活を望む方にも最適です。朝の散歩が日課になるような、のどかで気持ちの良いエリア。週末には家族で... | ||
![]() | 不動産/売土地 | 525万 (5.00万/坪) | ![]() 347.20㎡ (105.02坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 29![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 555万 (5.48万/坪) | ![]() 335.00㎡ (101.33坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 31![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 557万 (7.59万/坪) | ![]() 242.87㎡ (73.46坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 29![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ■都城市蓑原町にある約73坪の売地のご紹介です。日々の暮らしにゆとりと安心をもたらす理想的な住環境です。(平屋条件付き)
■平屋住宅ならではのバリアフリー設計で、小さなお子さまからご高齢の方まで、誰もが安心して暮らせます。例えば、お子様が裸足で庭を走り回り、ご家族揃ってウッドデッキで夕涼み。休日は広い敷地でBBQやガーデニングを楽しめます。
■交通アクセスも良好で、生活利便施設や小学校も程近く... | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 25![]() ![]() 都城市立明和小学校 / 都城市立五十市中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 600万 (6.67万/坪) | ![]() 297.52㎡ (89.99坪) | ![]() 都城市蓑原町 ![]() 日豊本線 五十市 28![]() ![]() 都城市立西小学校 / 都城市立西中学校 ![]() |
| 都城(146) | 西都城(168) | 五十市(102) | 三股(86) |
| 餅原(22) | 山之口(8) | 南宮崎駅(1) | 財部駅(2) |