検索条件 |
| 最寄り駅 | 日豊本線 山之口 |
|---|

| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/売土地 | 370万 (2.74万/坪) | ![]() 446.00㎡ (134.91坪) | ![]() 都城市高城町穂満坊 ![]() 日豊本線 山之口 ![]() ![]() 都城市立高城小学校 / 都城市立高城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 426万~ (5.50万/坪) | ![]() 256.29㎡ (77.52坪) | ![]() 都城市高城町穂満坊 ![]() 日豊本線 山之口 47![]() ![]() 都城市立高城小学校 / 都城市立高城中学校 ■高城町に位置する、土地面積約77坪の土地をご紹介いたします。国道に近く、日々の通勤やお買い物に便利な場所です。さらに、高速道路入口(都城IC)へのアクセスが良好で、出張や旅行などで高速道路を利用する機会が多い方には、大変便利な場所です。混雑することなくスムーズに移動でき、旅行の思い出がより充実したものになるのではないでしょうか。
■吉見病院が約250mのすぐ近くにあります。急な高熱やけがでの移... | ||
不動産/倉庫 ![]() | ***万 | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市高木町 ![]() 日豊本線 山之口 70![]() ![]() 都城市立沖水小学校 / 都城市立沖水中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 750万 (5.00万/坪) | ![]() 495.50㎡ (149.88坪) | ![]() 都城市高木町 ![]() 日豊本線 山之口 67![]() ![]() 都城市立沖水小学校 / 都城市立沖水中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 758万 (3.50万/坪) | ![]() 716.00㎡ (216.59坪) | ![]() 都城市高木町 ![]() 日豊本線 山之口 67![]() ![]() 都城市立沖水小学校 / 都城市立沖水中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,253万 (1.80万/坪) | ![]() 2302.00㎡ (696.35坪) | ![]() 都城市高城町石山 ![]() 日豊本線 山之口 66![]() ![]() 都城市立石山小学校 / 都城市立高城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 2,050万 [旧価格] 2,200万 150万 値下げ | 4SLDK | ![]() 413.00㎡ (124.93坪) ![]() 132.66㎡ (40.12坪) | ![]() 都城市山之口町花木 ![]() 日豊本線 山之口 14![]() ![]() 都城市立山之口小学校 / 都城市立山之口中学校 ![]() 2010年3月(平成22年3月) ![]() | |
![]() | 不動産/新築一戸建て | 2,100万 [旧価格] 2,350万 250万 値下げ | 3LDK | ![]() 214.18㎡ (64.78坪) ![]() 77.71㎡ (23.5坪) | ![]() 都城市山之口町 ![]() 日豊本線 山之口 11![]() ![]() 都城市立山之口小学校 / 都城市立山之口中学校 ![]() 2025年4月(令和7年4月) ![]() |
| 都城(146) | 西都城(168) | 五十市(102) | 三股(86) |
| 餅原(22) | 山之口(8) | 南宮崎駅(1) | 財部駅(2) |