検索条件 |
| 地域 | 都島町 |
|---|---|
| こだわり条件 | 建築条件無し |

| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/売土地 | 205万 (2.00万/坪) [旧価格] 329万 123.3万 値下げ | ![]() 339.63㎡ (102.73坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 西都城 19![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 300万 (3.19万/坪) | ![]() 310.93㎡ (94.05坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 西都城 18![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 【 【 当店預かり物件です! 】 】
■約94坪の手頃な広さでお求めやすい価格の売地をご紹介いたします。住宅街の中にあり居住スペースを工夫することで、隣の家ともちょうどいい距離間での生活を送ることができそうです。お風呂で思いっきり歌ってみたり、大きな声で「行ってきまーす・ただいまー」と挨拶をかわしたりお隣さんを気にせず仲の良いコミュニケーションをとれるでしょう。
■都島公園や歴史資料館などの施... | ||
![]() | 不動産/売土地 | 500万 (2.38万/坪) | ![]() 694.63㎡ (210.12坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 西都城 17![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 成約済 (7.05万/坪) | ![]() 375.01㎡ (113.44坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 五十市 19![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 西都城 15![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 850万 (6.62万/坪) | ![]() 424.65㎡ (128.45坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 西都城 13![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,600万 (9.78万/坪) | ![]() 540.98㎡ (163.64坪) | ![]() 都城市都島町 ![]() 日豊本線 西都城 11![]() ![]() 都城市立明道小学校 / 都城市立姫城中学校 ![]() |