検索条件 |
| 地域 | 宮村 |
|---|

| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 不動産/売土地 | 352万 (4.50万/坪) | ![]() 258.50㎡ (78.19坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 32![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 437万 (4.50万/坪) | ![]() 321.00㎡ (97.1坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 32![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 450万 (6.70万/坪) | ![]() 221.89㎡ (67.12坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 28![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ■三股町宮村にある土地のご紹介です。閑静な住宅街に位置しており穏やかに生活できそうです。陽当たりも良好で天気のいい日はお洗濯ものやお布団を干すのに最適です。
■敷地面積は約67坪と狭く感じられますが工夫次第で部屋を広く見せることができます。例えば、吹き抜けやインナーバルコニーを取り入れることで圧迫感のない生活を実現できそうです。マイホームづくりが楽しみになりますね!
■植木公園が歩いてすぐの場... | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 25.88万 値下げ | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 28![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 537万 (7.02万/坪) | ![]() 253.00㎡ (76.53坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 30![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 650万 (2.37万/坪) [旧価格] 850万 200万 値下げ | ![]() 906.00㎡ (274.06坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 35![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ■幹線道路に近い便利な事業用土地をお探しの方におすすめの売地をご紹介いたします。太陽の光が良く差し込み落ち着きのある周辺環境にあり、公園やスーパーなどが複数近くにある便利な立地ですのでアパート経営や養護施設など暮らしに寄り添った施設にしませんか。太陽の光を取り込む大きな窓や日向ぼっこができるテラスなど、自然を味方にして快適な暮らしを送っていただけるはずです。
■三股町立三股西小学校・三股町立三股... | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 690万 | 5LDK | ![]() 304.00㎡ (91.96坪) ![]() 146.43㎡ (44.29坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 30![]() ![]() 三股町立三股小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() 1992年9月(平成4年9月) ![]() | |
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,180万 | 4LDK | ![]() 252.94㎡ (76.51坪) ![]() 117.72㎡ (35.61坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 33![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() 1997年1月(平成9年1月) ■三股町宮村に登場した、約76坪のゆとりある敷地に建つ4LDKの中古住宅。北・東・南の3方向に接道した開放的な立地で、日当たりや風通しの良さも魅力です。平成9年築のしっかりとした住まいは、家族それぞれの空間を確保しやすく、2階には子ども部屋が2つあり、成長に合わせた使い方が可能です | |
不動産/土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 28![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() | |||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,599万 | 4LDK | ![]() 388.00㎡ (117.37坪) ![]() 124.94㎡ (37.79坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 33![]() ![]() 三股町立宮村小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() 2007年7月(平成19年7月) ![]() | |
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | ![]() ***㎡ (***坪) ![]() ***㎡ (***坪) | ![]() 北諸県郡三股町宮村 ![]() 日豊本線 三股 38![]() ![]() 三股町立三股西小学校 / 三股町立三股中学校 ![]() |